Статьи

Статьи

Статьи

29.10.2018
Полы

ППЭ шумоизоляция - как защитить квартиру от посторонних шумов и вибраций?

ППЭ шумоизоляция – прослойка из химически сшитого пенолона. Вспененный полиэтилен, отличаясь закрыто-пористой структурой, позволяет защищать сооружения и коммуникации не только от потерь тепла – этот материал, помимо своих замечательных тепло- и гидроизолирующих свойств, обладает завидными шумоизоляционными возможностями. Способность глушить шумы и гасить вибрации особенно ценны для материалов, применяемых в многоквартирных домах, славящихся усиленным распространением шумов между соседствующими квартирами.

Alt смотреть

29.10.2018
Полы

Звукоизоляция ППЭ - как уменьшить уровень шумов?

Звукоизоляция ППЭ – бюджетное решение довольно сложной проблемы, от которой страдали миллионы горожан, живущих в многоквартирных домах. Зачастую создается впечатление, что перекрытия многих многоэтажек специально сделаны из звукопроводящих материалов.

Alt смотреть

29.10.2018
Звукоизоляционный слой под стяжку

Пенолон акустик для эффективной шумоизоляции

Материал, выпускаемый под маркировкой ППЭ и ППЭ-Р – соответственно химически и физически сшитый, зарекомендовал себя как универсальное изоляционное средство, способно создать барьер на пути звука, тепла, пара, влаги, пыли. Своими уникальными свойствами Пенолон обязан особой закрыто-ячеистой структурой – после вспениваний, материал состоит из закрытых пузырьков, наполненных воздухом – отличная преграда на пути распространения любых воздействий.

Alt смотреть

29.10.2018
Подложка под обои

Нужна эффективная шумо- и теплоизоляция? Используйте Пенолон под обои!

Если вы хотите добиться эффекта тишины и сохранения тепла, то оптимальным вариантом будет использование  Пенолона под обои. Будучи отличным влаго- и пароизолятором, пенолон ППЭ способствует  формированию благоприятного микроклимата. Эти свойства особенно важны при обустройстве частных домостроений, причем неважно из какого материала они возведены – бетона, дерева, кирпича. Для квартир же, на первый план выходят противошумовые свойства вспененного подиэтилена. Для этой цели используют обычно ППЭ – химически сшитый пенолон толщиной 5 мм.

Alt смотреть

29.10.2018
Подложка под ламинат

Защита от вибраций и шумов разной природы с помощью Пенолона для шумоизоляции

Сегодня на многих поверхностях домостроений применяется Пенолон для шумоизоляции. Этот легкий и практичный материал можно закрепить на потолке, положить под ламинат, паркет или иное напольное покрытие, наклеить на стены – в качестве подложки для обоев. Когда-то эту роль выполняли простые газеты – но от них в плане шумов не было никакого толку. Пенолон же не только защищает жилище от шумов – он поглощает 70% внешних звуков, но и становится отличным барьером на пути тепла. ППЭ также является эффективным влаго- и пароизолятором.

Alt смотреть

29.10.2018
Плавающий пол

Область применения Пенолона 3010

Первые две цифры в обозначении Пенолона 3010 "говорят" о кратности вспениваний, благодаря которым изделие приобретает свою уникальную закрыто-ячеистую структуру. Пузырьки, наполненные воздухом – серьезное препятствие на пути звука, тепла, влаги, пара, пыли. Две вторые цифры маркировки обозначают толщину – 10 мм. Довольно тонкий материал позволяет защитить здания или коммуникации от всех вышеперечисленных видов воздействия.

Alt смотреть

29.10.2018
Подложка под обои

Почему многие выбирают изоляционный слой для стен из Пенолона?

Уникальность ППЭ - в сочетании целого набора полезных свойств, которые ранее не встречались в одном материале. Будучи на редкость легким, ППЭ удобен в применении и способен защитить жилище, равно как и любое другое сооружение, от потерь тепла и проникновения шумов – ударных и динамических. Изоляционный слой для стен Пенолон позволяет каждому владельцу жилья усовершенствовать его в вопросах сохранения тепла. Вспененный полиэтилен также служит непреодолимым препятствием для влаги и пара. А если покрыть Пенолон тонкой алюминиевой фольгой, он приобретает отражающие свойства, которые востребованы при утеплении бань и саун.

Alt смотреть

29.10.2018
Татами и спортивные маты (ППЭ)

Penolon (Пенолон) в качестве основы для спортивных матов, татами

Сшитый пенополиэтилен является одним из наиболее эффективных и оптимальных материалов для спортивных покрытий. Мягкие, но при этом упругие маты способны в значительной степени снизить травмирование при занятиях спортом. Сегодня такой материал наиболее востребован в качестве основы для залов карате, дзюдо, мма.

Alt смотреть

29.10.2018
Полы

Использование пенолона для звукоизоляции квартиры

Строители ценят универсальные материалы, поэтому активно используют пенолон для звукоизоляции квартир. Этот материал – многофункциональная подложка из вспененного полиэтилена. Имея закрыто-пористую структуру, ППЭ обладает малым удельным весом.

Alt смотреть

29.10.2018
Упаковка

Материал для упаковки товара - почему востребован пенолон?

Материал для упаковки товара тщательно подбирается производителями. Не стоит думать, что в качестве тары и упаковки используют самые недорогие материалы. От их прочности и прочих эксплуатационных качеств зависит сохранность перевозимых предметов, подчас крайне дорогостоящих. Пенолон без труда выигрывает у своих конкурентов - картона, пленки, стекла.

Alt смотреть

61 - 70 из 71
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец
Задать вопрос
Прикрепить файл

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку
своих персональных данных в соответствии
с пользовательским соглашением