Статьи

Статьи

Статьи

29.10.2018
Пароизоляция в банях и саунах

Отражающая теплоизоляция для бани

Отражающая теплоизоляция для бани - лучший способ сэкономить затраты энергии на прогрев и обеспечить необходимый температурно-влажностной режим. Фольгированные теплоизоляторы, благодаря отражающей поверхности, возвращают помещениям до 90% тепла. Поскольку сохранение и удержание тепла, влаги и пара – важнейшая задача при функционировании бани, крайне важно грамотно и продумано подобрать материал для ее тепло-, паро- и гидроизоляции.

Alt смотреть

29.10.2018
Бани и сауны

Пароизоляция для бани: что лучше использовать в парилках?

Пароизоляция для бани — очень важный момент, который призван решить сразу две важные проблемы любой парилки, а именно проблему энергоэффективности и защиты конструкции от негативного воздействия влаги.

Alt смотреть

29.10.2018
Спортивные коврики

Коврики для фитнеса и путешествий Penolon

В каталоге компании представлена широкая линейка матов на основе сшитого пенополиэтилена. Коврики (маты) подходят для занятий спортом и путешествий. Для занятий спортом мы рекомендуем рассмотреть спортивные маты толщиной не более 8 мм. Для отдыха на природе больше подойдут маты с толщиной от 8 мм. Для дополнительной защиты от влаги на поверхности земли мы предлагаем коврики, ламинированные декоративной пленкой.

Alt смотреть

29.10.2018
Сиденья для туристов

Многофункциональный и доступный атрибут любого путешественника — сидушка туристическая

Одним из наиболее полезных, универсальных и необходимых предметов для любого туристического снаряжения является сидушка туристическая из вспененного полиэтилена. В народе её называют по-разному, однако от этого не меняется суть и главное предназначение — обеспечивать теплоизоляционную прослойку между холодной землей и теплым телом человека. Данное приспособление подходит для сидения абсолютно на любой поверхности, включая влажную землю.

Alt смотреть

29.10.2018
Подложка под обои

Один из ключевых факторов высокой популярности подложка под обои — цена материала и легкость монтажа

Подложка под обои представляет собой тепло- и звукоизоляционный материал, фиксирующийся на стенах жилых и нежилых помещений перед оклейкой их обоями. Необходимость её использования объясняется тем, что зачастую на поверхности стен встречаются неровности, которые могут привести к неэстетичному и некрасивому виду интерьера после проведения ремонтных работ. Если вы хотите купить подложку под обои по цене, которая находится на максимально доступном уровне, то лучше всего обращаться напрямую к производителю.

Alt смотреть

29.10.2018
Подложка под обои

Основные особенности и цена Полифома под обои

Современные подкладки под обои отличаются мягкой объемной структурой и не только возможностью скрывать дефекты стен, но также неплохими звуко- и теплоизоляционными свойствами. Полифом под обои, цена которого на сегодняшний день находится на достаточно приемлемом уровне, является востребованным материалом, выступающим в качестве специальной подложки из вспененного полиэтилена и покрытым плотной бумагой с обеих сторон.

Alt смотреть

29.10.2018
Подложка под обои

Ключевые свойства и особенности подложки под обои Полифом

Если вам нужен современный звуко- и теплоизоляционный материалы, который также помогает скрыть многие недостатки стен, в частности, их неровности, то обратите свое внимание на подложку под обои Полифом.

Alt смотреть

29.10.2018
Подложка под обои

Подложка под обои Penolon (Полифом)

Нередко можно столкнуться с ситуацией, когда в квартире промерзают стены и появляется грибок на стенах. В этом случае необходимо переместить точку росы с поверхности стены разместив под финишным покрытием тепло-, влагоизоляционный материал, например подложку Пенолон. Подложка Penolon (Пенолон) представляет собой полотно толщиной 0,5 см из теплоизоляционного материала, ламинированногобумагой. Кроме высоких теплоизоляционных свойств этот продукт способен также дополнительно звукоизолировать помещение. Теплоизоляционные свойства подложки обусловлены тем, что в её основе - сшитый пенополиэтилен.

Alt смотреть

29.10.2018
Подложка под обои

Технические параметры, особенности монтажа и цена подложки под обои Полифом

Если вы ищете тепло- и звукоизоляционный материал, то одним из вариантов станет подложка под обои Полифом, цена которой по состоянию на сегодняшний день находится на доступном для многих желающих уровне.

Alt смотреть

41 - 50 из 71
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
Задать вопрос
Прикрепить файл

Нажимая на кнопку, я даю согласие на обработку
своих персональных данных в соответствии
с пользовательским соглашением